Сохранение минимального платежа пенсионеру

Александр Александров Ученик (96), открыт 3 недели назад
Подскажите какой именно документ нужно приложить, справка о назначенных пенсиях и социальных выплатах подойдет? если другие справки, то как их получить онлайн
3 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103317) 3 недели назад
Что ещё за сохранение минимального платежа пенсионеру? И за чем это понадобилось
Александр АлександровУченик (96) 3 недели назад
Исполнительное производство по кредиту
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (103317) 3 недели назад
Пенсионер просто подаёт судебному приставу заявление о сохранении прожиточного минимума. Никаких справок прилагать не нужно. Пристав и так знает, что удержание идёт из пенсии
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 3 недели назад
Сижу и хихикаю. Меня без еды оставили и всем пофиг. В БТИ и нотариусу всю пенсию отдала.
В "Активном долголетии"дама рассказала,как её в Москве раскрутили на 2 лимона. Типа вылечат ноги.
Кредит теперь взяла она и выплачивает мошенникам-разводилам.
Поверьте, всем по барабану, на что и как пенсионерам выживать.
Константин Оракул (50500) 3 недели назад
а что в отношении вашего дедули возбуждено исполнительное производство? Тогда нужно подать заявление судебному приставу-исполнителю о сохранении прожиточного минимума