Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики, а вы можете по каким то признакам определить темпераментная ли дама? Если да, то по каким

ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128944), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 3 недели назад
Девочки могут ответить на вопрос:"По каким признакам они могут определить, хорош ли мужчина в постели?")
Привет, Вкусняшки)
Лучший ответ
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100852) 3 недели назад
Как дама нарезает колбасу, так и погубит на пятаки
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128944) 3 недели назад
Я не про еду)) Меняй ответ)
Остальные ответы
~ Просветленный (47670) 3 недели назад
Да тут одни старухи за 30 лет.
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128944) 3 недели назад
Вопрос не про тут. Вы только в просторах интернета бываете?
Jäger Мастер (1099) 3 недели назад
Чем больше грудь, тем более темпераментная
DoNtшут Мастер (2097) 3 недели назад
Ели в положении стоя между её стоп на полу увлажение, то да
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531624) 3 недели назад
Что там проверять, лужа под ней. Дароф
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128944) 3 недели назад
Привет)
Описилась?))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531624) 3 недели назад
Возбудилась.
александр Оракул (91750) 3 недели назад
Сломать ей ноготь и послушать что она скажет)))) сразу темперамент покажет)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92175) 3 недели назад
Мне ни к чему. ☝️☺️ Не разглядываю окружающих. ☺️
Flayer Искусственный Интеллект (358989) 3 недели назад
Хм...
Вот прям взял и все секретики тебе рассказал?
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128944) 3 недели назад
Ой, да ты просто не знаешь) Я вот знаю. Мне было интересно узнать, знают ли мужчины))
Flayer Искусственный Интеллект (358989) ТиТ@ньк@, хорошо... Пусть будет так, как будто я не знаю?
Алекс Лидер Оракул (92164) 3 недели назад
Конечно! Женщины, которые любят мужчин, за версту нутром чуются )
Руслан Темиров Оракул (65422) 3 недели назад
Легко. Если приходит на свидание без трусов и все время заглядывает мужику не в глаза а пах)
Серж Серж Оракул (69464) 3 недели назад
На роже у бабы написано всё. Плюс по общению.
Иваниченко Александр Знаток (351) 3 недели назад
это когда девушка снимет с парня штаны вместе с трусами, потом с себя трусики и....садится на него сверху, не обращая внимания что они находятся в переполненном автобусе в час пик.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111349) 3 недели назад
А у неё постоянно вываливается язык из рта и по краям губ собирается пена))
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128944) 3 недели назад
Мне кажется, что это ее бешенная собака покусала, а в медучреждение девушка на уколы не ходила)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111349) ТиТ@ньк@, История умалчивает об этом! Но вот с какими людьми приходиться жить)))
яндогеС Мудрец (10068) 3 недели назад
если я эти признаки скажу,вы их станете тщательно скрывать
а мужчинам того не нужно
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67908) 1 неделю назад
если я скажу,ты же перестанешь их показывать
будешь прятать тщательнее