Что будет если не нанести оксид после смывки

Сделала смывку, нанесла тест прядь оксидом, она чучуть потемнела, будет ли что то волосам если не нанести оксид после смывки? ( я знаю что этот цвет все равно вылезет при следующем окрашивании) НО вопрос в том будет ли что то с качеством волос если не нанести активатор?

Ничего плохого не будет, просто лишний раз не обработаешь волосы перекисью. Так-то и без нейтрализации оксидом, и без окрашивания волосики за пару недель и сами собой нейтрализуются на воздухе протемнев точно так же

Можно сжечь кожу головы

купи машину