Как создать форму ввода данных на HTML или PHP

Ярослав Пановский Ученик (182), открыт 3 недели назад
Как создать форму ввода данных, и после нажатия кнопки все данные будут отправляться на файл .txt находящийся на этом хостинге.

Все на Reg.ru
2 ответа
Давид Мейстер Мастер (2047) 3 недели назад

Только вот зачем отправлять форму в файл.txt? Она же не сможет обработать post или get запрос, советую создать файл.php и в нём уже к примеру с помощью: file_put_contents('file.txt', 'Привет, я текст'); добавлять текст в file.txt.

Будут вопросы, пиши :)