Что не так с овсянкой «простой выбор» из магазина «хлеб-соль»? - На вид норм-я, но после варки потемнела вместе с водою

В которой варилась полчаса примерно, запаха 0, т.е. она не пахнет ничем :-0. Вкус никакой! И хотя со мной обычно такого не бывает, но я ее пролила нечаянно в раковину готовую почти всю, да еще палец ошпарила. Сроки годности нормальные, но как такое возможно?! Не, сама бы не купила: брат во Христе привез... Не выкидываю продукты ввиду жадности, но боюсь от этого нищие обидятся даже..

omon_ne_spitГений

Значит черная от жуков, если запаха плесени нет.
Долгоносик все слопал и помер там.
...Мне недавно такая пачка попалась от фирмы "Солнышко".
Вот так солнышко!...))

sonia_871Профи

Уджас тихий((((А запах овса кто слопал?!

omon_ne_spitГений

А Бог его знает. Спрессовался весь овес, вместе с жуками выкинул.

user_305022203Ученик

Да протухла наверное выкинь лучше здоровее будешь

sonia_871Профи

Протухла бы воняла, а это не пойми что - завтра наверное фото выложу

soroka_211Гений

Срок то какой у нее? Может слишком долго хранится? Фото бы.

sonia_871Профи

Трижды не загрузились, так что верьте наслово)

sonia_871Профи

Фишка ещё в том, что пока сырой овёс пахнет норм...

deleted_307055700_Мудрец

испорченная

sonia_871Профи

Каким образом?!