Как отпраздновать свое 14 летие,бюджет-неизвестен.

Алла Потанова Ученик (90), открыт 3 недели назад
в субботу мое др,хочу отпраздновать с 5-6 друзьями.чего хочу,не знаю.гулять скучно,а думать пойти на какие-то квесты и тд времени нет.Что делать?в тц скучно,по центру гулять не интересно.помогите пж
11 ответов
1 2 Профи (665) 3 недели назад
Отпразновать в ванне
mappa Оракул (56260) 3 недели назад
фига ты избалованная
Алла ПотановаУченик (90) 3 недели назад
чо я избалованная?
mappa Оракул (56260) Алла Потанова, Многие дети даже 1 пироженки уже рады а ей это не то это не сё это не нравится , я принцесса
Владимир Реванов Гуру (2846) 3 недели назад
посидите в рестике нормальном
Этансу Кадиол Мыслитель (5276) 3 недели назад
Кафе или ресторан, но скорее кафе. Пожрать все любят
Не скажу Не скажу Ученик (14) 3 недели назад
А отличие в чем
Этансу Кадиол Мыслитель (5276) Не скажу Не скажу , для меня в том, что ресторан это типо изысканное заведение с утончённой атмосферой, а кафе, скорее с уютной атмосферой, хотя конечно это не правило
Не скажу Не скажу Ученик (14) 3 недели назад
Можно пойти "в прятики в темноте " если есть .
Лично я не хочу , просто потому то не охота друзей друзце вмешивать в личную жизнь
КарКар Просветленный (26099) 3 недели назад
если бюджет неизвестен, то неизвестно как