ДР 14 ЛЕТ!ГДЕ ПРАЗДНОВАТЬ,И ГДЕ ПРАЗДНОВАЛИ ВЫ?

Алла Потанова Ученик (90), открыт 3 недели назад
кароче ,хочу отпраздновать др,а где не знаю.др через 4 дня,куда идти,за что браться ваще хз.бюджет неизвестен.не пью не курю,14 лет как никак.по тц и по центру гулять уже скучно.подскажите пж ТОЛКЬО НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
11 ответов
Андрей Куприянов Ученик (191) 3 недели назад
Купи конституцию РФ
Алла ПотановаУченик (90) 3 недели назад
и зачем она мне
Андрей Куприянов Ученик (191) Алла Потанова, поизучаешь, чтоб ошибок не делать в будущем
- Профи (703) 3 недели назад
я лично дома с семьей праздную,мне все нравится
а так можешь в каком нибудь заведении кайфануть
Нигер Нигер Просветленный (27403) 3 недели назад
Отпразднуй дома с семьёй др, не плохой вариант это будет.
mappaОракул (56260) 3 недели назад
Можно спросить ? ты зачем мои ответы лайкаешь часто?
Нигер Нигер Просветленный (27403) Blcki, я лайкую все ответы и вопросы, на которые захожу.
Minori-senpai Знаток (332) 3 недели назад
Была на дне рождении брата и других знакомых. Вот советы:
  1. Самое банальное— кино
  2. Виртуальная реальность. Прикольная штука. Если брать, то лучше шутер
  3. Боулинг. Самый распространенный вариант развлечения для большой компании. Советую брать вип место, будете только вы и ваши друзья, знакомые и т.д.
  4. Домашний. Праздник в кругу родных и близких. Тёплая и уютная атмосфера
Джеси Мастер (1625) 3 недели назад
Да где угодно, было бы с кем.В караоке можно,в зоопарке
Karbid Volfram Просветленный (22278) 3 недели назад
Во дворе,что б все видели и знали,что тебе 14
Юлия Хубенку Мастер (2367) 3 недели назад
Празднование 14-летия – это замечательный повод для веселья и создания приятных воспоминаний! Раз у вас еще нет конкретных идей и бюджет не определен, я могу предложить несколько вариантов для празднования Дня рождения, которые подойдут подростку:

1. Домашняя вечеринка: Организуйте вечеринку дома с пиццей, сладостями и любимыми напитками. Если есть возможность, можно устроить костюмированную или тематическую вечеринку, например, в стиле фильма или видеоигры.

2. Пикник на природе: Если погода позволяет, можно организовать пикник в ближайшем парке или на природе. Возьмите вкусную еду, спортивные игры и аппаратуру для музыки.

3. Посещение развлекательного центра: Найдите развлекательный центр с катком, боулингом, лазертагом, квестами, скалодромом или другими интересными активностями.

4. Мастер-класс или арт-студия: Организуйте празднование в форме мастер-класса, где вы и ваши друзья сможете научиться чему-то новому, например, рисованию, созданию украшений или гончарному искусству.

5. Кинотеатр или домашний киновечер: Можно посмотреть новый интересный фильм в кинотеатре или устроить киновечер дома с любимыми фильмами и попкорном.

6. Экскурсия или квест по городу: Организуйте интересное приключение по городу, найдите туристические маршруты или квесты, которые помогут по-новому взглянуть на привычные места.

7. Визит в тематический парк или зоопарк: Если в вашем городе или поблизости есть тематические парки, аквапарки или зоопарки, это может быть замечательным способом весело провести день.

8. День рождения на природе: Можете отправиться к реке, озеру или в лес, устроить шашлыки (если это разрешено) и активные игры на свежем воздухе.

9. Спортивные мероприятия: Если вы увлекаетесь спортом, можно организовать спортивный матч или посетить спортивный мероприятие вместе с друзьями.

Помните, что главное в праздновании не место или стоимость, а весело проведенное время в кругу друзей и семьи. Обсудите эти идеи с родителями и друзьями, чтобы учесть разные мнения и организовать идеальный день для себя. Поздравляю с предстоящим Днем рождения!