Помогите решить задачу по биологии

Taisiya Dobroslova Ученик (68), на голосовании 6 месяцев назад
Ольга и Павел собрали и подготовили для гербария образцы растений. Для каждого растения им необходимо составить «паспорт», соответствующий положению этого растения в общей классификации организмов. Помогите ребятам записать в таблицу слова (словосочетание) из предложенного списка в такой последовательности, чтобы получился «паспорт» растения.
1) Лиственница
2) Хвойные
3) Голосеменные
4) Растения
5) Лиственница амурская
царство отдел класс род вид
Голосование за лучший ответ
Георгий Зорин Ученик (164) 7 месяцев назад
на инете есть, задаешь и есть сайт типо по впр и там все есть
Taisiya DobroslovaУченик (68) 7 месяцев назад
я не смогла найти
Мистер Мистерович Гуру (4370) 7 месяцев назад
Царство - Растения
Отдел - Голосеменные
Класс - Хвойные
Род - Лиственница
Вид - Лиственница амурская
спасибо ??