Окрашивание после смивки

Цттцтвовл Цттцыовтт Ученик (95), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, я сейчас чёрная но хочу перекраситься в тёмный шоколад но для того что б было равномерно купила смивку. Что будет если я сразу после смивки в тот же день покрашу волосы?
2 ответа
Егор Русов Профи (888) 3 недели назад
белый негр лучше тёмного негра шоколада
Tihiy Оракул (94415) 3 недели назад
Все будет нормально, если следовать инструкции, в т.ч. рекомендациям по поводу дальнейшего окрашивания. Главное чтобы смылось как надо, прям черный-черный от темного шоколада может быть довольно далеко так-то