Купил новую газовую плиту и не знаю к кому обратиться.

Алексей Савосин Ученик (95), открыт 3 недели назад
Купил новую газовую плиту и не знаю к кому обратиться. Знаю только что это нужно сделать официально. Куда обратиться и сколько это будет стоить?
8 ответов
Александр Кайсин Мастер (1537) 3 недели назад
в горгаз обратиться наверное
Профессор Лебединский Оракул (84286) 3 недели назад
Я тоже не знаю . Молча сам подключил и пользуюсь .
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663411) 3 недели назад
так свой дом чуди как хошь.ко мне приходят газовщики-всё нормально лёх?
конечно-будет ненормально придешь не ты а пожарка
на том проверка закончилась
Профессор Лебединский Оракул (84286) Анархист-индивидуалист, был дома у одного соседа алкаша так у него счетчик газа установлен внутри дома . Так он сделал обводную трубу и подключил ее вместо счетчика .
Глеб Аллов Оракул (85989) 3 недели назад
В управляющей компании скажут.
Официально только счётчик нужно.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 3 недели назад
В магазине разве не предложили подключение и учёт ?

Обратись в горгаз.
Цены на сайте горгаза.
D@.ru Мудрец (15800) 3 недели назад
Вашего газового, регионального оператора забанили?
Готовьтесь нехило заплатить, не только за подключение, но и за договор и плюс за инструктаж безопасности пару тысчёнок сверху.
Живу в раю Просветленный (35891) 3 недели назад
В горгаз. У нас от 1,5 тр подключение плиты.