Я предал друга как мне жить?

kirillsveg Ученик (236), на голосовании 2 месяца назад
Мне 16 лет и в 10 классе я перевёлся в новую школу, в ней у меня не сложилось с многими людьми, но был 1 друг с которым мы часто гуляли по вечерам и обсуждали интересные нам темы. Вот он начинает встречаться с девушкой и при нашей прогулке я постоянно вижу как он в телефоне переписывается с ней, а она тоже из моего класса. В какой-то из дней мы сидели в подъезде и он решил зайти в свой вк на моём телефоне, (у него подписка на вк музыку). И вот мы пошли в магазин я стою у прилавка и делаю вид что выхожу из его ака в вк, он мне доверился а я его обманул. Я прихожу домой и не могу терпеть, мне очень захотелось почитать переписку с его девушкой. Через 3 дня меня очень мучает совесть и я решаю ему рассказать что читал переписку, он конечно очень обиделся и мы даже ходили на разборки где мне пришлось терпеть его, т.к я по факту не прав был и не мог читать его переписку. Теперь меня мучает совесть. Очень напрягает что я его вижу каждый день т.к мы учимся в 1 школе. Я понимаю что я додик и извинялся перед ним. Что делать? Как с этим жить?
Голосование за лучший ответ
Сссэнс Мыслитель (7809) 3 месяца назад
поиграй в омори, там у чела чет похожее
Жоткот ДжекМыслитель (9310) 3 месяца назад
балл
Жоткот Джек Мыслитель (9310) Жоткот Джек, на балл
Жоткот ДжекМыслитель (9310) 3 месяца назад
два балла тебе за вопрос даю.
- Профи (918) 3 месяца назад
хз я бы щас пописал
Антон Агеев Мудрец (11236) 3 месяца назад
Прочитал и прочитал чо уж теперь
Илья Рейзов Мастер (2227) 3 месяца назад
Скажи как есть если друзья хорошие поймет, а вообще ты рил предатель
Сан Санов Искусственный Интеллект (111197) 3 месяца назад
Как по мне, это уже не склеить. Я бы, на его месте, тебе бы уже не доверял.
Эна Шинономе Ученик (136) 3 месяца назад
Попробуй искренне извиниться перед ним
Ww angel Просветленный (20173) 3 месяца назад
Сделай ему минет в знак примирения.