Ужасные чувства, навязчивые мысли, тревожность что то неизвестное, прошу без шуток мне плохо и без них!,,,,,

Добрый Человек Ученик (93), открыт 3 недели назад
Навязчивые мысли в виде нанесения вреда родным, потом нанесение вреда себе , спалить дом, тревога, страх,
Сегодня схватил паничку от мысли зачем я живу, нет смысла, начал представлять как совершаю суи, в общем ужас просто, кошмар
Мне 18, такая беда с 17 лет.
Оно без причины вообще.
Я уже очень устал.
У кого было?
Это пройдет?
10 ответов
гойда великая Ученик (125) 3 недели назад
у меня лет с 14. не знаю, вроде ды нормально. возможно, у тебя страх перед экзаменами, елси тебе 18. боишься будущего
Алексей ХрУченик (95) 3 недели назад
гойда ты сначала научись норм писать по русски а потом советы давать старшим!
гойда великая Ученик (125) Алексей Хр, алексей, ты сначала разбрерись почему большинство мужиков привлекают женские задницы, это же так важно. а потом советы давай старшим! неграмотный и любопытный пользователь mail.ru
Алексей ХрУченик (95) 1 неделю назад
ты себя почитай - "вроде ды нормально", "елси тебе 18." "разбрерись почему " "так хуевр " конечно ты тут не диктант пишешь но чувак пиши хотя бы слова норм чтоб люди понимали хотя бы твои высказывания а не угарали над тобой
Bronze Bomber Мастер (1296) 3 недели назад
Ниче страшного, у меня тоже были, со временем пройдут
Арсений Семененко Профи (746) 3 недели назад
Не парься, это жиза, ты еще не представляешь какие у меня мысли в середине урока
маша боровец Ученик (140) 3 недели назад
Я читала что это неврологическая штука, надо к психологу, у меня похожая хрень, тоже пойду
Степан Сергомаскин Ученик (170) 3 недели назад
Вы знаете,для профилактики лучше обратиться к специалисту. Так-как,если это имеет навязчивый характер,может впоследствии усугублятся... Поймите,меня правильно)))
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426) 3 недели назад
Это не пройдёт. Постарайся ничего не поджигать и никого не убивать. Лучше от этого не станет. Если кого то мочить, то я бы лучше мочил силовиков, политиков, и тех жопализов которые им вторят, за то что это именно они нам такую жизнь организовывают...А если родственники дебилы просто не общайся с ними.

Мне каждую ночь СМС об оспасности атаки БПЛА присылают. Кто в этом виноват? Ё***ные политики. Именно они портят нам жизнь. А сами живут в роскоши и с жиру бесятся. Чтоб они сдохли.
Владимир Щербак Мастер (1818) 3 недели назад
Это называется мортальное поведение. Популярная штука. Попробуй найти девушку, сходи в поход, выпей с друзьями и тусани где-нибудь, обычно после этого легчает
Алексей ХрУченик (95) 3 недели назад
круто сказал братан "найди девушку" ведь это какая то вещь пошел и нашел. Почему нельзя это применить как типо найти себе машину, дом, богатую жизнь ведь все же валяется на дороге бери нехочу, да бро)
Владимир Щербак Мастер (1818) Алексей Хр, взял и просто к одному пункту прикопался, душнина. Девушка в таких случаях реально помогает, а как он будет её искать - не мои проблемы, мне похер
Алексей ХрУченик (95) 3 недели назад
Слушай сюда как поступать, на каждую атаку страх панику нужно задавать себе вопросы и стараться на них ответить, типо "хочу сжечь дом - вопрос зачем?" и т.п. Да может не пройдет но будет какая то определенность, последовательность мыслей. Дальше будет легче справляться
Алексей ХрУченик (95) 3 недели назад
Ну так если у тебя нет разницы то и тебя также кто-нибудь найдет а потом выкинет.
Расслабься я не душный просто ты меня приколол своим пофигизмом;)
Зоя Маркова Оракул (66517) 3 недели назад
попей комплекс Аминокислота Триптофан 5-HTP + B6 Витамин от ProteinRex, отлично как успокоительное, для настроения, для хорошего сна
Эльвина Газизова Ученик (150) 3 недели назад
Кто пишет что это нормально
Нет не нормально
Да есть панические атаки в переходном возрасте и мысли навязчивые
Но чтоб пырнуть ножом НЕТ