Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как развить свои способности в плане эзотерики?

Даша Власова Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Я на другом акке задала вопрос на который получила ответ, что у меня есть некие "силы", способности в эзотерики. А также сказали что их надо развивать, соответственно появился вопрос:"а как это развивать?"
Голосование за лучший ответ
Elena Mikhaylova Гуру (3018) 1 месяц назад
Некие это какие? Должны были уточнить....
Даша ВласоваУченик (107) 1 месяц назад
Не знаю, "Ну значит способность есть, эмпат хороший, видимо ты целительством можешь заниматься, но это не точно, надо к мастерам идти кто уже опытный" это по-моему самый понятный ответ (если честно я в этом вообще не шарю)
Elena Mikhaylova Гуру (3018) Даша Власова, бред сивой кобылы вам сказали. Эмпатия и некие силы не имеют друг к другу никакого отношения. Плетут, кабы что наплести
А понятно, спасибо
Марка Почтовая Оракул (90350) 1 месяц назад
Если на автарке ты,то их нет
Нет, не я
Марка Почтовая Оракул (90350) Даша Власова, тогда все вопросы к тому кто тебе нагадал
1 Искусственный Интеллект (274186) 1 месяц назад
В плане к дьяволу? К аду в котле.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4877839) 1 месяц назад
Только путем практики и обязательное наличие человека с более сильной энергетикой.
Анна Шевлякова Просветленный (33425) 1 месяц назад
Научиться контролировать свои мысли и эмоции, а так же обратить внимание на биологию, химию, физику в школе и попробовать найти в этих предметах магические аспекты
Похожие вопросы