Образовательный путь

Будут ли ответы на 05 регион?

Есть ли тут люди с Дагестана? (Особенно с Махачкалы) были ли у вас в прошлом году ответы на огэ, и где вы брали? Я вообще не могу на себя надеяться, постоянно забываю решения и формулы...

Ответы будут на все регионы.

Как правило ответы на ОГЭ есть, но нужно искать, они приходят за час-20 минут до экзамена, все что кидают за месяцы до экзамена - как правило лож. Но лучше подготовится самостоятельно ведь ОГЭ, не так трудно, как кажется (если на 4 писать).

дагестан ты отчимзна святая нет родней и свабоднее края