Что с кистью?

Короче вчера упал несколько раз всем весом на кисти обеих рук,боль была терпимой. Сейчас из левой кисти выпирает кость,на правой не могу до конца опустить ее вниз или поднять вверх,потому что появляется невыносимая боль. Правая опухала,левая только щас начала побаливать.

покаи

Может сходишь в травмпункт?

Ещё раз только в обратную сторону сделай, сто процентов поможет

перелом, иди к травматологу завтра, до этого обездвижь и можещь сьесть ибупрофен или диклоыенак холод прикладывать наверно уже поздно. рентген покажет. если не показывает то или апарат слабый или доктора или повреждение связок

Сходи ещё раз к врачу,на тот момент когда обращался говорил то что здесь написал,кисть выглядела так же или стало хуже,расскажи им про невыносимую боль.Если срастётся неправильно будут ломать и по новой править в том случае если у тебя перелом.Я в шоке от врачей что хирург не смог поставить точный диагноз,если что жалуйся на него.