Евгений Кунгуров, оперный певец, ушел внезапно в лучший мир, что случилось?

Ольга Петрова V Гений (76380), закрыт 3 месяца назад
По информации Mash, 40-летний Кунгуров не состоял на учете, но наблюдался у психиатра в платной клинике.News.ru
В наталке оппозиция Луны и Плутона явно, потому и проблемы с психикой.
Но вчера к концу дня никакую ужасную картину я не вижу.
Ну, с натяжкой, квадрат Луны транзитной на Венеру.
Здесь подробности
https://ria.ru/20240408/kungurov-1938723321.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Что по звездам тригернуло?

Царствие ему Небесное, если возьмут....
Дополнен 3 месяца назад
НЕ заметила сразу - Солнце в соединении с Лилит, ну это второй шар в сторону отклонений психики.
Очень жаль.
Дополнен 3 месяца назад
Чисто по житейски - у нас дико топят в Москве, а улицк 18-20 градусов.
Лучший ответ
Котятка Масятка Просветленный (37078) 3 месяца назад
Мне кажется его платный психиатр переборщил с колесами .
Щас таких профи , пруд пруди
Ольга Петрова VГений (76380) 3 месяца назад
да, допускаю...в глаза по доллару, вот тебе таблетки
пусть жена вскрытие требует, хотя скорее всего не догадается
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (370866) 3 месяца назад
Карма такая, в прогрессии все планеты образуют кармический аспект - нонагон...
Ольга Петрова VГений (76380) 3 месяца назад
Он жил на Зоологической улице. Напротив зоопарк. Ароматы там при все кондиционерах... А топят в Москве сейчас неадеватно, батареи огненные. Так что на нездоровую творческую психику могли наложиться бытовые причины. Врач из моей поликлиники, уходя на работу, коту кондиционер включает, чтоб не задохнуля. А у певца же голосовой аппарат, ему излишняя сухость очень вредна... Ну, истину знает только Господь.
Паша Алексеев Высший разум (370866) Ольга Петрова V, Истину про себя может узнать любой Желающий, и также при наличии желания изменить почти все, включая, тем более, бытовые причины... Однако некоторым проще все на внешние обстоятельства или на Бога свалить, в пику поговорки: "На Бога надейся, но сам не плошай..."
Ольга Петрова VГений (76380) 3 месяца назад
при всех
AAA Оракул (53596) 3 месяца назад
18 июля 1983
Ольга Петрова VГений (76380) 3 месяца назад
а можно для простых людей добавить слова?
только приличные
AAA Оракул (53596) ввел данные. ваше описание не совпало с увиденным. почему?
Elena Mikhaylova Гуру (3295) 3 месяца назад
Последствия прививки от К
La Luna Nera Высший разум (169827) 3 месяца назад
Проблемы с психикой заложены при рождении, к сожалению,это известный певец для знатоков классической музыки и классической оперы, он часто приезжал в мой город с концертами, но мне побывать не случилось
Вопрос в том как предпосылки будут реализованы - это уже заложено в прогностике...Прогрессии надо смотреть...Дирекции...Иногда можно соединить провода, чтобы пошла мощная реакция
Ольга Петрова VГений (76380) 3 месяца назад
у нас перетапливают Центр, Мосгортепло взбесилось
топят в +18
от жары и духоты могла крыша поехать
AVATAR25 Искусственный Интеллект (244015) 3 месяца назад
Наверное, денег мало заплатил за лечение.
Ольга Петрова VГений (76380) 3 месяца назад
вы такой же психиатр, как астролог
AVATAR25 Искусственный Интеллект (244015) Ольга Петрова V, а ты вообще никто и зовут тебя никак. Только гавкаешь от злости и зависти.
Modest Мудрец (16311) 3 месяца назад
Как что? Покончил с собой