Евгений Кунгуров, оперный певец, ушел внезапно в лучший мир, что случилось?

По информации Mash, 40-летний Кунгуров не состоял на учете, но наблюдался у психиатра в платной клинике.News.ru
В наталке оппозиция Луны и Плутона явно, потому и проблемы с психикой.
Но вчера к концу дня никакую ужасную картину я не вижу.
Ну, с натяжкой, квадрат Луны транзитной на Венеру.
Здесь подробности
https://ria.ru/20240408/kungurov-1938723321.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Что по звездам тригернуло?

Царствие ему Небесное, если возьмут....

Дополнен

НЕ заметила сразу - Солнце в соединении с Лилит, ну это второй шар в сторону отклонений психики.
Очень жаль.

Дополнен

Чисто по житейски - у нас дико топят в Москве, а улицк 18-20 градусов.

Мне кажется его платный психиатр переборщил с колесами .
Щас таких профи , пруд пруди

Проблемы с психикой заложены при рождении, к сожалению,это известный певец для знатоков классической музыки и классической оперы, он часто приезжал в мой город с концертами, но мне побывать не случилось
Вопрос в том как предпосылки будут реализованы - это уже заложено в прогностике...Прогрессии надо смотреть...Дирекции...Иногда можно соединить провода, чтобы пошла мощная реакция

Удаленный ответ Ответ удалён

Последствия прививки от К

Как что? Покончил с собой