Вопрос девушкам. Как часто вы встречаете порядочных и воспитанных мужчин.
Очень много сейчас парней, которые позволяют себе пошлятину, не уважают женщин, обижают, и даже позволяют себе распускать руки.
Недавняя история из Казахстана так это вообще дикость. Конечно, не все такие.
Но мамаши которые таких фуфелов взращивают они не думают, что это полный провал их как матерей?! Насколько надо неуважать себя, чтобы таких взрастить отпрысков?! Почему такого типа парни такие наглые, оборзевшие и по большому счету тупые и пустые 🙄
Часто. Полно их кругом. Я просто не общаюсь с кем попало.
В Казахстане, конечно, свой менталитет у людей. Не нам судить. Но и среди них есть много достойных порядочных людей! Их надо только увидеть.
Но с бревнишком в собственном лазике это проблематично часто бывает. :)
Ни одного за всю жизнь.все гамно в меньшей или большей степени
Наверно, не там ищешь
Потому что их воспитывают разведенки в третьем поколении без отцов.
Мы разбаловали мужиков, а не мамы.
Говорит же нам религия: нельзя им давать!
И вот вам результат непослушания...