Что делать если у меня роблокс сбросил пароль.
Здравствуйте.Вылетело у меня из-за аккаунта и там роблокс пишет:Для обеспечения безопасности твоего аккаунта Roblox пароль был сброшен. Чтобы вернуть доступ к аккаунту, введи свой адрес эл. почты или номер телефона, а затем нажми на кнопку подтверждения на этой странице. Если твой аккаунт не привязан к эл. почте или номеру телефона, обратись в службу поддержки Roblox
Важно
Придумай новый пароль для Roblox, который не будет похож на остальные твои пароли. Не используй этот пароль на других сайтах. Это лучший способ защитить аккаунт Roblox.Я писал в поддержку но она не отвечает либо отвечает но не по теме.Сможете хотя бы подсказать как правильно написать предложение чтобы поддержка поняла либо сказать другой способ
Скажите,получилось восстановить доступ в Роблокс?у меня сейчас такая же проблема (())
Играй в майнкрафт теперь
А почему ты сразу не привязал почту и телефон? Если не привязано, то не вернут аккаунт