Почему РУССКИМ в РФ нельзя быть народом(ибо нацизм), у русских до сих пор нет национальной территории,

ну нет Русского Края или Области? А вот нацменам объединяться в паразитический грибок на теле русского народа - Диаспоры - можно(и никто не скажет про нацизм и 282 статью), у всех этих нацменов есть свои нац.территории или даже государства, а у русских - Нет!

Татаро-монгольское иго, Хазария, СССР, РФ - это одно и тоже - Жыдочурканский Каганат - дружба разнопородных приматов нанятых иудами дружить против русских + предатели(полицаи, зольдаты, чернильницы, антифа и прочие шкуры)

Дополнен

Лялька, то что происходит на Украине, это очередная травля гоев устроенная кремлевскими жыдам и жыдами из Рады, они заодно, а дохнут там славяне-русские, 8 лет жид ждал пока убивают русских на Донбассе, а потом решил пора и другую часть бомбить. Вот увидишь кто туда приедет из израиля потом, когда жертвоприношение закончится

Дополнен

Нина Смирнова, если жыды захотят развалить РФ, как СССР развалили изнутри, куда деваться русским, у русских нет нац.территории.

Дополнен

Руслан Темиров. ты то черножопый шерстяной - примат. которому место либо в заповеднике Кавказа или Средней Азии. либо в клетке зоопарка. обезьянам не место среди людей

бред сивой кобылы- ВСЯ РОССИЯ - НАША ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ. зато избавились от лишних чиновников.. или у тебя цель посадить их нам на шею?

Потому что главное - не национальность, а дружба народов. В этом сила и мощь.

Дружба народов эта исключительно против русских

Главное это загнать господ и эксплуататоров в стойло за колючей проволокой.

У русских нет национальной идеи - вот и весь сказ...

Идеология называется.

Ты обычный гопник. А не русский. Какол драный.

если понаехавшие объединяются, то что тебе мешает объединиться в полезный грибок?
(конечно после тщательной проверки родословной до 5 колена?)

У русских есть СТРАНА! Официальный язык которой-ИМЕННО РУССКИЙ.Самая большая страна в мире,кстати...

Русские не нация, а вопрос веры и митрополита

"Русский народ – это больше, чем национальность, это культурная и историческая идентичность, и без русских людей нет и не может быть России и Русского мира.". В. Путин

Не передёргивай. Сопливый ещё.

Потому что надо будет признать геноцид русских.