Как понять где болит

Как понять где болит? Слева живота болит уже всю ночь, но то слабо то сильно. Не рвёт не тошнит. Я подтягивался много вчера, могут ли болеть мышцы?

надо понаблюдать. Если больше 2х суток безостановочно там будет болеть, то нужно конечно проверять все. А так, в дальнейшем для профилактики советую Витальгар пропить курсом.

Аппендицит

Алё, слева болит, не справа

Кстати болеть может и слева, это всё индивидуально.

Если он лопнет, то ты скоро отправишься к понни. Не тупи и сходи в поликлинику.