Комплектации киа к5

Perebeev Знаток (281), открыт 3 недели назад
Вот последнее поколение киа к5,у каких из них есть люк style,gt line? почему в некоторых комплектациях на торпеде и дверях есть бегущая строка,как называется эта комплектация,в каких она вообще есть? и почему отличаются ручки кпп ,где то крутилка,а где то ручка ? и что за комплектации signature и noblesse? в интернете не нашел таких,на дроме есть ?
1 ответ
Кузьмич Мастер (1791) 3 недели назад
чем больше мотор тем круче комплектация все просто....хотя есть и исключения например у меня авто с минимальным мотором в модели..а вот комплектация максимальная такая что и у такого же авто с бОльшим мотором насного скуднее.
PerebeevЗнаток (281) 3 недели назад
не,там самая типо богатая это престиж,она на 2х литровом моторе,а gt line 2.5 ,но вроде как похуже ,диски только больше стоят
Кузьмич Мастер (1791) Perebeev, ну вот так же и у моего авто - мотор самый минимальный 2.0 литра а вот комплектация такая что позавидует такой же авто с 2.5 мотором. то есть мой авто с 2.0 в максимальной жирной комплектации такой что другие авто с 2.5 моторами в большинстве беднее и скуднее