Фанаты Анастасиз, подскажите, может кто нибудь знает адрес фотобудки в Сеуле, в которой фотались Ян и янастя?

Вероника Присягина Ученик (105), открыт 3 недели назад
Фанаты Анастасиз, подскажите, может кто нибудь знает адрес фотобудки в Сеуле, в которой фотались Ян и янастя?
2 ответа
Andrey Hertz Знаток (457) 3 недели назад
Есть фото?
Вероника ПрисягинаУченик (105) 3 недели назад
У них есть видео на каналах, там я увидела название: «Selpix Selfie Studio» но у меня не получилось найти нужную локацию
Andrey HertzЗнаток (457) 3 недели назад
Вот это задачка Geogessur...