Если вы расстались, вам хочется узнать мнение партнёра, почему это произошло, по его мнению? Или уже не важно?

тиана Мыслитель (6046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
очень хотелось, это нормальное желание. но он все равно промолчит или не скажет правду. Если расстались, не обязательно это и знать. Иди вперед
Остальные ответы
blueman Гуру (2872) 15 лет назад
уходишь-забудь, всё равно расстались
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Мне всегда это было важно, особенно, если это происходит, как снег на голову, а до этого было все офигенно в отношениях.
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
А какая разница? Если же расходитесь значит все темы исчерпаны !
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Причина ухода должна быть известно обоим.. . но все что делается- как говорят- к лучшему.
Amor_Amor Мыслитель (6800) 15 лет назад
обычно человек всегда знает, почему ИМЕННО. Т. к. редко кто уходит в один прекрасный день просто так. Поэтому я никогда не спрашивала, я знала и навязываться больше не собиралась)
®zXz® Мастер (1537) 15 лет назад
ну я считаю мнение знать никогда не помешает)) для себя сможете выводы какие то сделать, почему правда так произашло, впредь будете знать в чем ошибка заключалась и постараетесь не допустить больше))) мнение, тем более когда то любимого человека, всегда важно =)
удачи вам)))