Выбор Саундбара ....

Harman Kardon Знаток (405), открыт 3 недели назад
Привет всем ! Стою перед выбором какой саундбар выбрать .. Стою перед выбором : Nakamichi ARES 520 Или Samsung HW-Q600C.... выбераю именно качество звука а не мощность .
3 ответа
Стивен Петров Мыслитель (9929) 3 недели назад
саундбар и качество, ну да, ну да
Вася ПупкинМудрец (13117) 3 недели назад
Тоже смутило
Harman KardonЗнаток (405) 3 недели назад
Но получше будет чем динамики телевизора ,у знакомого denon саунбар , звук просто Шикарный , но и стит он 140000 рубасов ...
Стивен Петров Мыслитель (9929) Harman Kardon, не, ну если сравнивать с писчалками от телевизора, не спорю, будет шикарно))
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
Купите на Авите старый муз.центр за ~3 тыра с колонками покрупнее, и не обязательно ШарманКартон - все лучше звук будет. чем у саундбара.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 3 недели назад
Nakamichi ARES 520
самсунг и качество звука вещи несовместимые.у них даже муз центры с многополосными колонками и бубном в 20см играли как советский телек
а саундбар вообще дерьмо по определению
денон ямаха сони куда ни шло они хоть спецы по звуку