В каком приложении можно найти попутчиков на машине по городу? Я знаю про блаблакар, но там почему-то только межгород.

Светлана Антипина Гуру (2892), открыт 3 недели назад
Нужно найти попутчиков в пределах Екатеринбурга, в блабла по нулям. Там один межгород ездит.
Дополнен 3 недели назад
Для стеба пойдите в Юмор а тут не надо издеваться ПОЖАЛУЙСТА!!!
2 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458492) 3 недели назад
Такого сервиса нет.
Светлана АнтипинаГуру (2892) 3 недели назад
Шёл 2024 мать его год.... а люди так и не научились подвозить друг друга по городу через специальное приложение..... в такие моменты кажется что я снова в каменном веке блин
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458492) 3 недели назад
Нет такого приложения.