Моргает масленка приора
Здравствуйте, еду я и как набирать обороты начинает моргать масленка, остановился заглушил и пошевелил датчик( думал он) в итоге проехал километра два тоже самое, заехал купил датчик и еду до гаража загорелась лампочка уже полностью горит и загорелся чек. Датчик поменял проблема осталась, в чем может быть проблема?
нужно проверить
уров масла,
давление масла отд манометром ( может твой датчик звиздит даже новый)
не то масло, - 0/40 вода ( для приры лучше полусинт 10/40
замена масла не позже 8-10к
бывает редук клан застрял на мас насосе, может вклад хана...( стружка есть) давлен нет - маном покажет
лучше проскочить к спецам - чем наевнуть мотор ...
лампочка случаем не связана с уровнем или охлаждайки или тормозной жидкости ,при том что мы надеемся что там есть масло и матор в норме
А уровень масла проверить, вера не позволяет?!
Заклей маргалку чёрной изолентой

Героин