Моргает давление масла приора

Александр Поветкин Ученик (102), открыт 3 недели назад
еду я и как набирать обороты начинает моргать масленка, остановился заглушил и пошевелил датчик( думал он) в итоге проехал километра два тоже самое, заехал купил датчик и еду до гаража загорелась лампочка уже полностью горит и загорелся чек. Датчик поменял проблема осталась, в чем может быть проблема?
3 ответа
Zmey Оракул (64671) 3 недели назад
Уровень масла в норме? Если да, то накидывай манометр, убедишься что пора разбирать мотор. Давление замерять на прогретом двигателе. Чаще всего на приорах это из-за бошки, но вообще вскрытие покажет. Продолжишь ездить - мотор совсем положишь.