Новая стиралка леран при стирки подискривает с низу машинки при стирки .

Анатолий Меновщиков Ученик (98), открыт 3 недели назад
9 ответов
Александр Беляев Гуру (4260) 3 недели назад
По гарантии мастера бесплатно вызывайте
Анатолий МеновщиковУченик (98) 3 недели назад
А это искрит,машинка новая может щетки не пришоркались.
Александр Беляев Гуру (4260) Анатолий Меновщиков, пусть это он скажет а вы молчите
Денис, Боталов Оракул (75453) 3 недели назад
Гарантия есть сдавай. Пока хату не запал ил.
Анатолий МеновщиковУченик (98) 3 недели назад
Вообще пишут надо раз десять пятнадцать стирок сделать, чтоб щетки притерлись
Денис, Боталов Оракул (75453) Анатолий Меновщиков, с 1965 нет счеточных движков в стиралке. В пылесоса только
val Искусственный Интеллект (125607) 3 недели назад
Это искрит двигатель, на новой исправной машине такого быть не должно. Обращайтесь по гарантии, пусть меняют машинку или двигатель.
Кадавр Просветленный (21741) 3 недели назад
наклепали контрабасов в продажу типа виктор леран беко а глупый народ купит дешманское гуано и носится потом с ним
станислав прачкис Оракул (88375) 3 недели назад
Это нормально. Щëтки должны притереться и искрение уменьшится.
valИскусственный Интеллект (125607) 3 недели назад
На новой машине ничего искрить не должно, там уже всё притерто.
станислав прачкисОракул (88375) 3 недели назад
Однако щëтки обязаны искрить всегда. Просто "размер" разный. Думаю они это и заметили, и испугались.
станислав прачкисОракул (88375) 3 недели назад
Кафель на полу. Отражение в нëм.
D@.ru Мудрец (15800) 3 недели назад
"Подискривает", "пришоркались"?
О мои глаза. Что-то никак не "приглазиваются".
Скорее всего или с землёй проблема или проводка на Тен.
Хоть бы видео выложили. Как определить то? Понаитию?
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 3 недели назад
Вы его?ничего там притираться до искор не должно.вызывайте мастера.А если током жену или детей в ванной где постоянная влага?может не закрутили при сборке провода хорошо .опасно.Почему искрит стиральная машина? Из-за износа некоторых деталей, из-за проблем с проводкой, из-за короткого замыкания в электронных узлах. Можно назвать много возможных причин, но правильную — устанавливает мастер во время диагностики техники. Поэтому, если вы обнаружили, что стиральная машина искрит и потрескивает во время работы — вызывайте специалиста по ремонту. Пользоваться неисправной техникой опасно. Это может стать причиной серьёзного повреждения электропроводки в квартире и даже привести к пожару.