Сколько будет 15 моточасов в км?

Семен Семеныч Ученик (142), открыт 3 недели назад
Ребята, здравствуйте, купил недавно эндуро, без моточасов, но с приборкой.
На сколько я знаю обкатка проходится в течение 15 моточасов. Так вот сколько будет 15 моточасов в км?
8 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186360) 3 недели назад
Смотря по каким дорогам, по шоссе и сто в час, по бездорожью 5
Лина Дарк Мыслитель (9396) 3 недели назад
450 Если со скоростью 30 ехать...
Так оно вроде обкатывается и дорогу ровно выберите
Zmey Оракул (64671) 3 недели назад
Это как воробьев в крокодилов переводить. Ни сколько. Как ты из часа хочешь получить километр?! Можно стоять 15 часов на месте, а можно ехать по трассе. Вот и будет от 0 до 800км...
БАЛАМУТ Просветленный (22433) 3 недели назад
нисколько , моточасы это работа двигателя , а невращение колес
Специалист договорного отдела Мудрец (13594) 3 недели назад
так не пойдет, не переводится. Суть в том, что езда в городском режими (условные 15 км) и такая же езда по трассе на средних оборотах (эти же 15 км) или вовсе те же 15 км по трассе на на средне-высоких оборотах - это разное кол-во моточасов! 15 км это пробег !
Моточас - это коэффициент износа движка.
Лина ДаркМыслитель (9396) 3 недели назад
У человека есть одометр он не хочет с секундомером ездить. Дальше логика простая первые 300-500 км тапку Не давить.. потом можно. Это был не вопрос по математике...
Специалист договорного отдела Мудрец (13594) Лина Дарк, не понял вообще о чем речь , может ты хотела кому то другому ответить? Лично я отвечал автору на заданный им вопрос: "Сколько будет 15 моточасов в км?" Ответ был дан. Причем тут математика, секундомер, одометр , логика и советы мне - не понятно;) У меня и мотоцикла нет , да и не планировую...
Андрей Оракул (93752) 3 недели назад
Если тебя епнуть по башке, какой шнурок развяжется?
Сколько лошадинных сил за 80 км?))))
Павел Васильев Оракул (53365) 3 недели назад
Берёшь данные: скорость обкатки - типа 30 - 40 км/ч.
время обкатки - 15 часов.
Итог: 30 - 40 км/ч. х 15 часов = 450 - 600 км.