КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ НБА В ЭТОМ СЕЗОНЕ?? +ПРОДОЛЖЕНИЕ...

ЧМБП NBA PLAYOFF 2009 Знаток (380), закрыт 15 лет назад
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ В ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ КАТЕГОРИИ СПОРТ НА МАТЧИ ПЛЕЙ-ОФФ НБА! !

ТУРНИР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 18 АПРЕЛЯ ПО НАЧАЛО ИЮНЯ!! !

ПОУЧАСТВОВАТЬ МОЖЕТ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ЖЕЛАЮЩИХ, У КОТОРЫХ БУДЕТ ПАРУ МИНУТ В ДЕНЬ (или реже) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ! !
ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!! !

ПО ПОВОДУ СВОИХ НЕ БОЛЬШИХ ЗНАНИЙ В НБА БЕСПОКОИТЬСЯ НЕ СТОИТ!! !НА БЛОГЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА КОМАНД И ИГРОКОВ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ ВЕРНЫЙ ПРОГНОЗ!! !

НАБОР УЧАСТНИКОВ НАЧИНАЕТСЯ С ЭТОГО МОМЕНТА И ПРОДЛИТСЯ ДО СЛЕДУЩЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ! !

ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА СЕРГЕЙ ("BASKETBOX") и ЖЕНЯ ("Идите все в реал (сюда) ")

ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА НБА, ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ и ВИДЕО! !

==>!!!ЗДЕСЬ!!! <==

Лучший ответ
Остальные ответы
Escapist Мудрец (13842) 15 лет назад
Я, Алексей Белов высказываю свое желание участвовать в ТПКС NBA PLAYOFF 2009 и прошу зачислить меня в ряды участников
Источник: Воть как складно получилось))
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 15 лет назад
Как мне кажется, я не давал право использовать бренд "ТПКС", считаю это нарушением авторских прав, а это преследуется по закону. Так что прошу переименовать ТПКС на что-то другое. А в турнире приму участие с огромнейшим удовольствием! Заявку подтверждаю.
ЧМБП NBA PLAYOFF 2009Знаток (380) 15 лет назад
НЕТ ПРОБЛЕМ!!ПЕРЕИМЕНУЕМ

ОСОБЕННО БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ВОПРОСЫ НЕ БУДУТ УДАЛЯТЬ

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!
Руслан Абушкин Высший разум (297948) С удалениями вопросов не ко мне.
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
Рус у тебя есть патент??)) или какие там документы?
Руслан Абушкин Высший разум (297948) Да, всё заверено в нотариальной конторе.
Борис!Оракул (90730) 15 лет назад
ну ТПКС-это всего лишь абревиатурка))))
так что тут нельзя брендить)))
а вообще прально-пусть что то новое придумывают)
ППКГений (53667) 15 лет назад
ТПКС® Авторские права Руслана Абушкина.
Статья номер 1 Кодекса категории Спорт: Несоблюдение авторских прав преследуется законом и влечёт за собой удаление аккаунта.
При наблюдении данного преступления обратиться к модератору.
Типа того))))))))
Дмитрий Дудниченко Мастер (1027) 15 лет назад
Чемпионом станет КЛИВЛЕНД КАВАЛЬЕРС
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
здарова Сереж )))я готов учавствовать
и чем могу помогу
Saske.25 Sinitsyn Знаток (351) 15 лет назад
самый реальный пацан в nba это kobe bryant и наш кириленко, а команда laykers и utah jazz
Ернар Габиден Мыслитель (5656) 15 лет назад
Я хочу по участьвовать ТПКС NBA PLAYOFF 2009! Прошу зачислать меня в ряды участников! С уважением ГАБИДЕН ЕРНАР
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
готов принять участие.. возьмите меня к себе!!!!
Артем Гений (53607) 15 лет назад
Попробую свои силы) Хотя из меня прогнозист... но думаю хоть если буду не последним - и то хорошо. Главное не победа - а участие.

Заявка подана - остаётся только ждать...
Источник: ДАЛЛАС МАВЕРИКС!
Ничего не оставил после себяМудрец (16857) 15 лет назад
не гони) в БК поднатаскаешься, и попрешь))
я вот в думках, тоже что-ли поучаствовать, если возьмут))
Артем Гений (53607) Я сам тока что принял решение участвовать) Так что давай и ты к нам в ЧМБП)))
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
Я готов принять участие в ТПКС плей офф НБА, с нетерпением жду старта плей офф!! !
Хочется выразить огромную благодарность Организаторам турнира за идею, за то что ее осуществили, за неравнодушие к баскетболу, ну и конечно, за подробное освещение в блоге, и всю предоставленную информацию)))
Источник: Вы сделали категорию СПОРТ еще лучше)))
Jacotey Мыслитель (7290) 15 лет назад
Всем привет, сорри но я не смогу принять участия, а так хочется блин.... Ладно без меня хватает народу!
Источник: Всем удачи!
Президент ПарадоксовПросветленный (23367) 15 лет назад
я бы не сказал, что так уж хватает: это не ТПКС РФПЛ
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
этаа...) )
коль я удостоился чести, и был приглашен на участие ф... ЧМБП (знать бы че эта) , ну просто сука ни маку отказаца, т. к, ф таком случае, турнир лишица главного лузера сего проекта!!) )
идея сука интересная, ф детали пока ни вникал (а накуя спрашиваеца, лузеру по энтому поводу заморачиваца) , путу фкуривать по ходу турнира, то бишь к 7-му маччу финала плей-офф Вашингтон - Сакраменто!!) )
организаторам желаю прежде всего терпения и оптимизма!!) ) сам не знаю, накуя сука, но желаю!!) )
ну и подводя итог, моим сука запискам сумасшедшего, фсе же, ну очень хочеца сука узнать, че такое "ЧМБП"?!))
мне так, для себя) ) чистА удивица))
Источник: состояние - умер.. куево...
ЧМБП NBA PLAYOFF 2009Знаток (380) 15 лет назад
чемпионат баскетбольных прогнозистов
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) а этаа..)) а "м" - мира? стесняюсь спросить...ты Сергей, или ты Женя?) ну чтобы знать, на будущее))
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Я с удовольствием приму участие
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
приму участие с удовольствием!!!! 1
123 Гуру (2830) 15 лет назад
Надеюсь у меня найдётся пара минут в день, чтобы спрогнозировать, хотя я не очень хороший прогнозист, но согласен участвовать в вашем ЧМБП NBA PLAYOFF 2009. Всё, я подал заявку.. .

А для меня всё же остается Аренас и Вашингтон Уизардс всегда победителями!!!
Источник: Спасибо за пригласительное письмо!!!
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
Чемпион Юта Джаз!!!!
александр бычков Мудрец (14778) 15 лет назад
Салют, меня тоже записывайте - я с вами!!!
МЕФИСТО Ученик (121) 15 лет назад
я думаю выиграет бостон селтикс
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
В баскетболе не силён, но из-за интереса можно поучавствовать.
Хотелось бы узнать о правилах. Ну к примеру о начислении очков, в баскетболе всё-таки счёт хрен угадаешь)))) ) легче в лото-миллион наверное выиграть.
ЧМБП NBA PLAYOFF 2009Знаток (380) 15 лет назад
на блоге все можеш узнать