Искали ребенка, родившегося в то время и в том месте-это какого-пример внутри?

Анна Высокая Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Вифлеемская звезда - считается, что это соединение Сатурна, Юпитера и Марса, происходившее около 2 г.до н.э. Астрологи ("мудрецы Востока") искали ребенка, родившегося в то время и в том месте, где и когда это соединение окажется на вершине X дома, считая, что родившийся является начинателем новой эпохи в мировой истории.
заметки=соединение Сатурна, Юпитера и Марса=жесткий,безпощадный ограничитель+учитель=президент(высокопоставленная особа)...какую эпоху он начнёт? *-сатурн безпощаден и к тому же слепо следуцет инструкции,он не из тех кто думает,проектирует,это исполнитель выполняющий устав(предписания),в рамках. (а рамки ставят кто правителю?его свита,которая имеет свои планы и устав-как что изменить в мире...для себя конечно(капитализм будет ограничивать рабов и разширять бизнес,хотя в итоге сама структура капитализма имеет самопоглощающее свойство-у него нет движения вверх,в сторону,а движется в своей траектории(линии) интересов,развития (например:судостроительству надо создавать постоянное колличество судов,а это ни нужно(куда их девать?) и учитывая затраты это неокупаемо,поэтому ущербное это дело на грани развала или вечного кредита=путь по одной линии)
скорее тут речь о том кого выставить на заставку правления-обложку,двигатель чьей то эпохи* (искусственной(схемы,устава) ибо настоящее меняется на уровне неба*(космоса-сочетания многих знаков,звёзд планет и тп) например по славянскому (гороскопу,календарю майя,сварогу-ночь,день,утро..утро наступит в 7000г,тогда и всем светлее будет и добрее).
В общем то схема правления обычная-ему надо и исполнителя и свой устав, а вопрос в том чего обычным жителям планеты,вселенной (рабам) ожидать от правления -будут ли их контролировать законами(бюрократией) или другой способ изобретут (какой кроме законов может быть? Принудительная вакцинация(как считают многие) тоже рычаг правления народом(массой людей) это как пассивный пример. Вот что главное узнать важно людям,чтоб предупредить(избежать) жёстких мер, неизвестно чего от правления. (может оно оружие возьмёт в руки и будет палить по непослушному народу (пример Сталинского истребления(растрелов)-оружие тоже не удивляет,но какое? (новый вид в виде базуки) лучевое может быть (как в фильме Звёздные войны)-оно уже тоже ведь существует и применяется. Или возвращаясь к теме древней-лук и стрелы сменили артиллерийские зонд-уколы с ядовитым средством.

пример не того правителя

Палата лишила мастеровых права на голос
Звезда, расположенная на спине Льва и обладающая влиянием Сатурна и Венеры — та самая, что приносит позор и потерю репутации, — приближалась к указанному градусу (в 8°55' Девы) и находится там как раз сегодня, в соответствие с чем ремесленники опозорились недавно в Палате Общин. Воспользовавшись этим поводом, Палата лишила мастеровых права на голос».
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238448) 2 месяца назад
Это вообще что за трактат? К чему он?
La Luna NeraВысший разум (169577) 2 месяца назад
Там все серьезно....
Анна ВысокаяУченик (127) 2 месяца назад
даже незнаю откуда то скопировала с интернета по теме астрологии
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238448) Анна Высокая, сначала сами разберитесь, прежде чем что- то копировать.
Ани Лика Просветленный (26606) 2 месяца назад
Старайся не думать, это вредно