Нужно ли платить налог если используешь майнинговый отель и не занимаешься майнингом сам?

Евгений Мастер (1674), открыт 3 недели назад
Нужно ли платить налог если используешь майнинговый отель и не занимаешься майнингом сам?
4 ответа
Тотальный Фид Ученик (234) 3 недели назад
А ты собрался не платить налоги?)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150230) 3 недели назад
Налог нужно платить всегда, если в процессе деятельности у вас стало денег больше, чем было до этого.
Алексей Васильев Знаток (277) 2 недели назад
Нет, не нужно, потому что криптовалюта не является деньгами, по законодательству РФ (см. скриншот)
Твой «налог» - это плата за свет, не более
P.S. если требуются майнеры, добро пожаловать на @black_firstday (Телеграм), скидка 10% на первый заказ по коду APRIL10