Не заводится скутер

Максим Ермушев Ученик (130), открыт 3 недели назад
Скутер заводится без воздушного фильтра и то плохо,потом если не давать газу то скутер заглохнет.
3 ответа
Виктор Селезнев Ученик (163) 3 недели назад
Проверь искру, компрессию и наличие бенза, если скутер 4т то посмотри зазор на клапанах и метки на распредвале и генераторе
Максим ЕрмушевУченик (130) 3 недели назад
Это все проверено, но дым херачит из Глушака и где воздушный фильтр там тоже херачит дым и пахнет сильно маслом, я думаю кольца поменять надо?
Может это повлиять как-то.
Lekj 12 Ученик (136) 3 недели назад
Настраивай карбюратор, посмотри свечу в каком она состоянии, может богатая смесь