Как стать ветряной и не быть зависимой от человека? Не привязываться никогда?

АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990), открыт 3 недели назад
Топ методы.
11 ответов
фифти фифти Гуру (4847) 3 недели назад
Топ метод, бросить все и уехать в Питер
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 3 недели назад
меня Москва устраивает
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15657) 3 недели назад
игнор - сильнейшее коммуникационное ядерное оружее
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 3 недели назад
хочу бытб бесчувственной
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15657) ⭑принцесса огата⭑, игнор
ПАНК ЖИВ Гуру (2659) 3 недели назад
быть мной
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 3 недели назад
?????я дед инсайд, я дед инсайд и мне пофек на жизн я хачю умерет
ПАНК ЖИВ Гуру (2659) ⭑принцесса огата⭑, я дед инсайд мне лет примите в психокидс? АЗХАПАЗХВЗАВХЗЗА Я НА МОЛЕКУЛЫ РАЗРЫВАЮСЬ С ЭТИХ ДЕД ИНСАЙДОВ МОФЖДГПКЯАЖТИО
⛧mørke⸸⛧Мудрец (15657) 3 недели назад
Муса_Маратович Гуру (2951) 3 недели назад
Перестать воспринимать человека как личность. То есть не считаться с понятием проявления души человека, лишь образно воспринимать как живое создание чуть сообразительный чем шимпанзе. Тогда и привязываться не будешь. Думаю не сложно будет сообразить, что у этого есть как и плюсы так и минусы.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 3 недели назад
а вы так умеете?
Муса_Маратович Гуру (2951) ⭑принцесса огата⭑, Не нужно до такого доходить, а лишь уметь совмещать. Иначе человечности в тебе не останется, а потом уже обратного пути нету. Все дальше заходя пропадут все эмоции - злость, горе, счастье, радость и т.д. А в таком состоянии не останутся не желания, не стремления, и смысл твоего существования пропадет. Есть же и другое решение - это забывчивость но оно с рождения даётся. То есть ты забываешь эмоции, которые испытывал к человеку и не привязываешься.
Испытатель теургий Мудрец (14017) 3 недели назад
Уехать к Чёрному, или Средиземнлму морю; и отвязаться..
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 3 недели назад
я только от черного моря уехала 3 года назад
Испытатель теургий Мудрец (14017) ⭑принцесса огата⭑, а может Азовское поможет, то что рядом с Мариуполем.
смурфиус Мастер (2319) 3 недели назад
смотри а то сквозняком надует шишку
Это опять я Оракул (67985) 3 недели назад
Раздобудь пропеллер от старого вентилятора и вставь его себе как у Карлсона, только чуток пониже
добрячок Оракул (57434) 3 недели назад
да разве хорошо это?
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 3 недели назад
да. ведь я чувствую к тебе что-то ????
witch of fiction Мыслитель (9288) 3 недели назад
Осознать что люди гниды и привязываться только к вымышленным персонажам