Где взять первоначальный взнос для ипотеки?

Кирилл Волков Профи (810), открыт 3 недели назад
Кроме потребительского кредита. Хочу взять однушку на этапе котлована, но нужно взять где-то пв, при условии того что в ближайшие полгода как минимум, накопить его я вряд-ли смогу. Вообще мне 20 лет, и мне как бы это никуда не всралось по сути) Но вот знакомые говорят что до июля по гос поддержке можно выгодные условия получить, ну и я так прикинул, впринципе единственная проблема - это пв, а дальше проблем я не вижу. Зато потом можно будет сдавать квартиру, а как выплачу ипотеку можно будет продать в разы дороже уже готовенькую. Короче, это называется инвестиция в мою старость
Дополнен 3 недели назад
У мамы и папы не прокаеает
12 ответов
Навальный Мертв Ученик (231) 3 недели назад
В сигме банк
Дура .Мастер (2417) 3 недели назад
ЛЕГЕНДА ЭТО ТЫ??
Стивен Петров Мыслитель (9947) 3 недели назад
заработать
Кирилл ВолковПрофи (810) 3 недели назад
Да заработать, я заработаю, но только когда? Ближайшие полгода я так и буду барахтаться без карьерного роста, зп маловата, вот через полгода если все пойдет по плану я уже смогу стать руководителем своего отдела, вот тогда можно будет откладывать
Елена Мудрец (18052) 3 недели назад
На этапе котлована только на Сергеевке.
Яна .... Оракул (72788) 3 недели назад
Кто ж Вам ипотеку даст в 20 лет без хорошо оплачиваемой работы?
А ее у Вас нет, иначе за несколько месяцев собрали бы на первоначальный взнос.
Кирилл ВолковПрофи (810) 3 недели назад
При зп 40 тыс за несколько месяцев собрать пв... Крутая логика
Кирилл Волков, хорошо оплачиваемая - это не 40тыр
The Armored Titan⚡ Просветленный (46894) 3 недели назад
вляпываешься ты знатно. где взять - понятно, в долг. или ты ждёшь что здесь тебе накидают.
Кирилл ВолковПрофи (810) 3 недели назад
В долг где? Потреб кредит я не хочу брать, потому что за него ежемесячный платеж сильно кусается
Ирина ... Искусственный Интеллект (128178) 3 недели назад
Вы хоть поинтересовались, под господдержку-то попадаете??
поп гапон Оракул (95842) 3 недели назад
на сво...говорять огромные деньги дают...да и возраст подходит