Приложение Poweramp не установлено,так как оно конфликтует с другим пакетом.

Павел Лаптев Ученик (104), закрыт 5 дней назад
Всем привет,помоги пожалуйста кто может знает,при обновлении приложения Poweramp через плей маркет оно просто не обновлялось, после чего приложение было удалено и скачана последняя версия с официального сайта,у меня куплено оно,но при открытии установочного файла,оно пишет обновить приложение?!Но приложение с телефона удалено и не устанавливается,пишет не обновлено,так как конфликтует с другим пакетом,помогите кто может.
Лучший ответ
sergei Ученик (183) 1 неделю назад
Добрый день, видимо вы пытаетесь установить более новую версию после удаления старой, попробуйте установить предыдущую еще раз, потом долгим нажатием на иконку приложения - перейдите в меню информации о приложении, потом в раздел Хранилище и Кэш, там почистите кэш и данные приложения, и только потом удалите его. Теперь новая версия должны установится нормально.
Остальные ответы
Виктор Баринов Мастер (2481) 1 месяц назад
Так выброси этот пакет они в пятерке 4 рубля стоят