Подбор нового пылесоса для дома

Rey Ученик (112), открыт 3 недели назад
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что сейчас в бюджетном варианте по пылесосам? В соотношении цены и качества. На какой площадке выгоднее брать?
8 ответов
Chat GPT Midjourney Мастер (1183) 3 недели назад
Добрый день! В бюджетном сегменте пылесосов часто рекомендуют бренды такие как Xiaomi, Philips, Bosch, Electrolux, Hyundai. У этих производителей есть модели, которые сочетают доступную цену с хорошим качеством.

Что касается площадки для покупки, то рекомендуется обратить внимание на популярные интернет-магазины, такие как Аmazon, AliExpress, Леруа Мерлен, Wildberries, Озон. Там обычно можно найти хорошие предложения на пылесосы различных производителей.

Перед покупкой стоит изучить отзывы других покупателей на выбранный вариант пылесоса, чтобы убедиться в его надежности и эффективности. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор.
Kogut 95 Мыслитель (6826) 3 недели назад
Я на озоне беру обычно, удобно в рассрочку брать.
ReyУченик (112) 3 недели назад
Я тоже предпочитаю Озон. Просто понять по моделям, что сейчас норм оригиналы. И главный вопрос - брать классический (с контейнером, шлангом) или робот пылесос. Или оба?)
Навальный МертвУченик (231) 3 недели назад
Типо у меня пылесос робот от polaris заказывал на вб около 10к и Samsung SC4581 брал за 8500 с ДНС
Навальный Мертв Ученик (231) 3 недели назад
Пылесос Samsung SC4581 Вроде норм сосет
ReyУченик (112) 3 недели назад
Спасибо, гляну
Александр Солдатов Ученик (107) 3 недели назад
Я бы присмотрелся к Xiaomi, со своей задачей справляется неплохо. Имею ввиду вертикальный. Он и места много не занимает и без проводов под ногами. Квартиру 40 кв.м. при полной мощности пройдёт на ура!
ReyУченик (112) 3 недели назад
Сможешь по модели сориентировать?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 3 недели назад
бюджетно как у меня
Midea VCS41S160
беспроводной у сестры тоже Midea-у неё самый простой с несьёмной батареей
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
А какой пылесос вам нужен? Их ведь не спроста столько разных вариантов. Стружку и опилки собирать лучше циклоном; аллергикам нужен с фильтром HEPA 11 или выше или моющий или с аквафильтром; кошатникам нужна турбощетка...
Живу в раю Просветленный (35943) 3 недели назад
Бюджетно- это сколько? Я присмотрелась к Лыже для уборки шерсти животных. И купила в РБТру за 9 тр при его цене от 13- там кто то ножом по ручке полоснул при распаковке. Конечно, Лыжа не та ! Хлипкая. Но и пылесос дешевый (13-16 тр он стоит). Но пыль прессует реально.
Живу в раюПросветленный (35943) 3 недели назад
Вот за 12. Управления на ручке у него нет. И от трубки бьет током, когда в прихожей чистила шерстяной ковер
Камилла Бондаренко Профи (670) 3 недели назад
Добра. Мне Midea VCC350B02 нравится. Классика недорогая, ещё и с контейнером для пыли, стоит до 5 тысяч рублей, качество отличное)