Что означает ошибка 278

Я играл в рб и потом пошёл заварить чаёк, когда я пришёл я увидел ошибку 278, что это может обозначать?

Вот эта ошибка вроде когда я пришёл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По тайм-ауту вас выкинули. Все ж написано...

Disconnected
You were disconnected for being idle 20 minutes (Error Code: 278)
Leave Reconnect
Отключено
Вы были отключены из-за 20-минутного простоя (код ошибки: 278)
Выйти Подключится повторно

читать научись аут

шибка 278 в Roblox указывает на проблемы с подключением к игре из-за нестабильности сетевого соединения. В большинстве случаев это может произойти из-за низкой скорости интернета или нестабильного подключения.