Вопрос про сколиоз

Богдан Сытник Знаток (399), открыт 3 недели назад
Мне 14 лет,и у меня сколиоз(из-за того что сижу как богомол),хотел спросить,может ли помочь подтягивания от сколиоза,сколько подходов,сколько раз,какой хват и т.д,да и вообще,поможет ли это?
4 ответа
Олег Кантуев Мудрец (13350) 3 недели назад
Лучше плаванием займитесь, это намного полезнее и эффективнее для вас!
Богдан СытникЗнаток (399) 3 недели назад
скоро лето,поможет ли плаванье без инструктора в речке?
Богдан Сытник, да. Показана консультация ортопеда-травматолога, ЛФК, массаж, физиопроцедуры и фиксатор осанки. И так лет до 20.
сергей максимов Мыслитель (9645) 3 недели назад
Может йога, упражнения на растяжку, плавание или вис на турнике БЕЗ ПОДТЯГИВАНИЙ, растяжка на доске Евминова, упражнения пять тибетцев.
андрей волков Искусственный Интеллект (277324) 3 недели назад
Не поможет. Попробуй обратиться к хорошему костоправу.