Начальник обиделся на увольнение

IvanTarakan Знаток (308), открыт 3 недели назад
Увольняюсь с места работы. Начальник обиделся и начал пускать слухи, о том какой я плохой. В коллективе начали сдержанно общаться. Как вы относитесь к таким ситуациям?
12 ответов
Базарбий Курманбек уулу Ученик (124) 3 недели назад
Посылай трехэтажным матом
IvanTarakanЗнаток (308) 3 недели назад
В таких ситуациях надо быть выше таких существ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 3 недели назад
ну и ладно. Вы же уже уходите. Вам терять нечего. работать надо на САМОГО СЕБЯ. что бы не было НАЧАЛЬСТВА и СПЛЕТЕН со СЛУХАМИ тоже.
Васа Искусственный Интеллект (241632) 3 недели назад
Молчать и не оправдываться. Тебе-то теперь какая разница? Пусть себе бомбит.
mda hes Оракул (74557) 3 недели назад
Пфф, да и плевать, все равно уходишь
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 3 недели назад
Две недели потерпеть и на свободу, по-дальше от такого начальника
смурфиус Мастер (2320) 3 недели назад
забей, у всех есть право на девиантное поведение, надо это право уважать)
Константин Оракул (50500) 3 недели назад
Не обращать внимание. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Вам с ними детей не крестить.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253429) 3 недели назад
Вот вся гниль из начальника и вылезла. И из коллектива заодно.
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 3 недели назад
не связывайтесь с дерьмом и вонять не будете!
Vortex Z Просветленный (24436) 3 недели назад
Если немного изменить порядок событий, то будет логичней. С коллектвом не ладится, с начальством - тоже. С работой не справляюсь. Увольняюсь. Но про себя так нельзя, иначе не будет сочувствия от незнакомых людей в интернете
IvanTarakanЗнаток (308) 3 недели назад
Так можно было рассуждать, если бы это было так))
Елена Власова Искусственный Интеллект (158444) 3 недели назад
Потерпеть пока не уйдёте от них
IvanTarakanЗнаток (308) 3 недели назад
Ну на самом деле, такое поведение более полу года продолжается. Я долго терпел)
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158444) 3 недели назад
Так вы уже написали заявление на увольнение или нет? если да, то недели две осталось вам работать.