Почему блогеры в сфере сайтостроения не любят вордпресс? Он же самый популярный. Типа бабла с лохов не состричь?

Зачем И Почему Ученик (6), открыт 3 недели назад
Ну в вордпрессе есть все готовое, которое работает без проблем из коробки - поставь плагины, и вперед. Можно даже никогда в жизни не обновлять. Предвижу вой "взломааают, ляжет, упадет, покрашится". Берешь бекап и заливаешь снова, установив еще 1 доп плагин. Я в жизни не видел ни одного случая, чтобы что-то прям повально ломали, взламывали и т.д.
1 ответ
Ботаник Ин Профи (714) 3 недели назад
Неграмотность и снобизм. Wordpress, действительно, достойный движок для сайтов. Среди CMS один из лучших. Вообще, CMS по возможностям занимают промежуточное положение между самописом и конструкторами. То есть, в самописном варианте полнейшая свобода действий и богатейший потенциал. У конструкторов крайняя ограниченность во всем.