Мы для детей на все готовы?? Давайте создадим Один Большой Артек на Украине где будут только Дети и ни одного взрослого?

ERA ERIS Мастер (2025), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Снесем города сравняем горы ...Мы наш мы Детский мир Построим --кто был никем пусть станет РОССИЯНИНОМ???
Лучший ответ
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
И американские будут довольны
Остальные ответы
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
Праздник непослушания что ли?
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Боюсь спросить, куда денутся взрослые...
ERA ERISМастер (2025) 15 лет назад
не тайна ...для них особые ближе к Японии
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Как бывший директор санатория уверяю вас. Много будет жертв. Вот мне интересно сколько вам лет, что вы до такого додумались.
Фата Моргана Мастер (1738) 15 лет назад
А в чернобыле зона отдыха для провокаторов сайта политика
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
так они и так-по умственному развитию как дети-не ведают, что творят