Мамы 4-6 леток, какие капли на ваш взгляд самые эффективные при насморке?

Иван Климов Ученик (100), открыт 3 недели назад
6 ответов
Шести путей Мудрец (19478) 3 недели назад
Выделения из влагалища нерожавшей женщины
... Оракул (60464) 3 недели назад
Не надо в нос ничего капать! От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу.
Анастасия Знаток (368) 3 недели назад
Все зависит от типа насморка, жидкие сопли промываем капаем альбуцид, при отеке антигистаминные на ночь, заложенность снимаем риномарисом адвансом, он не пересушивает слизистую, при бактериальной инфекции-изофра.