Какое хобби себе найти, чтобы прям супер как радовало?

Helga Wolf Просветленный (35742), открыт 3 недели назад
Рисую плохо, но каждый день подолгу вышиваю вечером, почти каждый день разминка по полчаса, пишу стишки (сейчас нет вдохновения, наверно месяц точно не пишу и это расстраивает), вот хочется найти интересное хобби, чтобы отвлекало от грустных мыслей (одиночество и хандра). Вязать хочу научиться, но сложновато, много времени трачу на вышивку. Вот в каком направлении двигаться?
11 ответов
Кар Карыч Ученик (191) 3 недели назад
Картины по номерам. Умения рисовать не нужно, но это очень интересно
Серёжа Молодец Просветленный (45322) 3 недели назад
Тебе нужна хорошая компания алкашей) жизнь проходит моментально...
Helga WolfПросветленный (35742) 3 недели назад
боюсь, женский алкоголизм неизлечим) и зависимость сильнее. но есть смысл задуматься)
Серёжа МолодецПросветленный (45322) 3 недели назад
Осталось за малым найти такую компанию. А их сейчас всё меньше и меньше...
михаил романовский Оракул (53419) 3 недели назад
делайте солнцезащитные очки. какой-то миллиардер этим сам занимается
Nota Bene Мыслитель (9214) 3 недели назад
похоже, у тебя уже есть хобби - это поиск нового хобби :)
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3194) 3 недели назад
сад - огород
походы
рыбалка
путешествия
Helga Wolf Просветленный (35742) К О О Р Д И Н А Т О Р, спасибо, поеду на дачу - займусь
Helga WolfПросветленный (35742) 3 недели назад
теперь да, наверно)
125aa 125aaa Просветленный (27323) 3 недели назад
Сварка, металлообработка! Оригинально и кардинально отличается от предыдущего! Бггг.
Helga WolfПросветленный (35742) 3 недели назад
прикольно, а где этим заниматься? я не знаю, смогла бы или нет
125aa 125aaa Просветленный (27323) Helga Wolf, Ну дача ж есть? Там попробовать мастерскую сделать. Кроме шуток- всякие художества из металла- они вполне женскими руками могут быть сделаны. Вон, первая попавшаяся ссылка https://pikabu.ru/story/koroleva_svarki_prevrashchaet_armaturu_v_shedevryi_5927040 прекрасно ведь. Металл слишком брутально? Тогда столярка, например.
Ru-MataПросветленный (32146) 3 недели назад
а что такого юморного в Ваш совет? вот....имелось бы желание....
валера симаков Оракул (50941) 3 недели назад
Ну что тебя особо радует, то и делай ,сам знаишь что
Helga WolfПросветленный (35742) 3 недели назад
да вот думаю, что меня радует? хочется чтоб прям отвлекало, а так многое тоску наводит
валера симаков Оракул (50941) Helga Wolf, как сказал один индус сядь расслабься и так сидди пока чевота не захочешь,чего захочешь то и любишь
ЛиНик Искусственный Интеллект (208914) 3 недели назад
Возьмите собачку из приюта. Унывать с животным некогда и занятие/хобби 24/7. Будет живой экземпляр для зарисовок/вышивок и стихов,прогулок и новых впечатлений для творчества, может станете вязать костюмчики для выгула( и на продажу тоже) и т. д..
ХАЙКУплёт Ученик (219) 3 недели назад
Попробуй писать Хайку, если проблемы с вдохновением на стихи.
Помогает перезагрузиться (мне по крайней мере помогло)

Утро чарует
Светом, скользящим в небе...
Только спать лучше!

АЕгошин

Тут можно почитать примеры моих Хайку (по хэштэгу #ХАЙКУдня можно отсортировать посты)
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18789) 3 недели назад
Притворяться 12 летней девочкой и выманивать педофилов
Евлампий БыковОракул (63194) 3 недели назад
Или наоборот ?
Ru-Mata Просветленный (32146) 3 недели назад
да по фигу....вот....имелось бы желание...удачи