Как отправить мотоцикл транспортной компанией

Никита Онищенко Ученик (52), открыт 3 недели назад
сколько стоит отправить мотоцикл транспортной компанией расстояние 5 тысячь км
5 ответов
Таджик Ахмэд Мастер (1419) 3 недели назад
Сам на нем едь тогда бесплатно
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189730) 3 недели назад
обратись в транспортную компанию и попроси рассчитать
КГН Оракул (52764) 3 недели назад
Зависит от веса, габаритов, расстояния плюс стоимость обрешетки, выйдет примерно 8-10 тыс.р. На это расстояние
igo smiПросветленный (20690) 3 недели назад
сомнительно
КГН Оракул (52764) igo smi, что именно?
Егор Карамаев Ученик (126) 2 недели назад
В ряд ли вам кто-то скажет точную стоимость перевозки вашего мотоцикла, такие вещи рассчитываются непосредственно в транспортной кoмпании в момент обрaщения. Могу посоветовать вам тс https://www.to-group.ru много раз пользовался их уcлугами, отлично рaботают.