Почему все вокруг рушится,горит,подтопляется,взрывается?Можно ли связать все эти процессы с чем-то типа кармы++

Тэрыкы Гуру (2773), закрыт 1 неделю назад
или с теорией,что сама Земля живая и.т.д?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks Искусственный Интеллект (343836) 3 недели назад
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой
Халев Искусственный Интеллект (103429) 3 недели назад
Карма. За грехи людей проклята земля.

Быт 3:17: "Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;"
light of heaven Гуру (3923) 3 недели назад
Потому что идут последние дни этой мировой системы.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие." (2 Тимофею глава 3).
Любовь Г. Оракул (81920) 3 недели назад
нет
это все признаки завершения это системы вещей, которые дал Иисус.
Тем более, что мы живём в необычайно трудные времена последних дней.
всё точно!
Андрей Мудрец (13489) 3 недели назад
В этом мире всё есть карма и ее последствия. И всё есть сочетание души и тела, согласно "Бхагавад-гите".
Фламинго Гуру (3652) 3 недели назад
Это можно связать только с порочествами сказаными Иисусом Христом и записаные апостолами 2000 тыс лет назад. А сегодня исполняются на наших глазах в тонкостях и деталях. " Будут сильные землетрясения, и в разных местах - голод и эпидемии..." Так никто и не остановил эти пророчества из людей и не остановит, потому что они высказаны Богом. " Так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращаеся ко Мне тщетным, ( неисполненым) но исполняет то, что Мне угодно, и совершает, то, для чего Я послал его". Поэтому эти посдедние пророчества исполнятся все .
Лазурь Подгорная Гуру (3117) 3 недели назад
Можно ,Библия связывает наши дни с последними ,где правит сатана, очень скоро Иисус установит правление Бога на земле.Мы уже своими глазами увидим это.
Клавдия Ажгалиева Мастер (2361) 2 недели назад
Нет. Потому что, все что сегодня происходит это исполняются пророчества, которые записаны в слове Бога Библии. В слове Бога Библии говорится: " И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу. Затем он сказал им: " Народ поднимется против народа и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба". Также в слове Бога Библии говорится: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладание, ожесточённые, не любищими добродетельность, предателями, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу . От таких удаляйся ". Всё эти пророчества исполняются в полной мере.