Меня предали друзья, у вас было такое?

Кальян Нахате Ученик (173), открыт 4 недели назад
Решили на майские праздники компанией снять ДОМ. Встал вопрос на чей ПАСПОРТ будем снимать дом. Я от балды сказал да можно на мой. Скинули деньги предоплату, вечеринка должна быть 4 мая. Начали потихоньку приглашать еще людей на вечеринку. Я решил отказаться от того что дам свой паспорт, так как я знаю что все будут буянить, какие то еще левые люди, мне придется за всеми следить - никакого отдыха. Так и еще если что то сломают - спрос с меня. + парни хотят позвать других левых баб для с*кса! Вообщем там будем прям туса туса, и все на мой паспорт.

Сказал что не буду снимать. Мои друзья сказали ЧТО ТОЖЕ ПАСПОРТ ДАВАТЬ НЕ ХОТЯТ ТАК КАК ВСЕ ВСЁ СЛОМАЮТ. В итоге со мной решили все не общаться, так как я испортил праздник. Дружить ли мне с ними дальше?
6 ответов
Ольга Оракул (54856) 4 недели назад
Что ж у вас за компашка такая, что все всё ломают, тра... ся с незнакомыми тётками и никто никому не доверяет? Тогда дом отменяется, тусуйтесь там, где паспорт не требуется
Ася Ся Искусственный Интеллект (178281) 4 недели назад
Заказывайте ресторан. Там и охрана есть.
КарКар Просветленный (26117) 4 недели назад
какие же вы друзья,если не доверяете друг другу и готовы подставить
Пиписёныш Просветленный (32401) 4 недели назад
Нет, не дружить, они все решили тебя просто подставить, если бы кто то из них тебе сказал, мол так и так, "это подстава друган, не давай свой паспорт ты чо" - это был бы друг, хотя бы с натяжкой, но с таким можно дальше общаться близко, а эти...
Константин Оракул (50500) 4 недели назад
До майских праздников как до Китая ..... и что это за друзья такие, которые не готовы нести ответственность? Кроме того, не скрывают, что ночка будет веселой
Ww angel Мудрец (18088) 4 недели назад
Кмпания педрил, торчков и потаскушек!