Можно ли считать умение правильно формулировать ценным навыком?

ФермаКактусов Высший разум (182206), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459759) 3 недели назад
Умением является способность к действию, которое совершается сознательно и пока не достигло высшего уровня формированности.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147339) 3 недели назад
ценнейшим
в правильно сформулированном вопросе уже содержится половина правильного ответа
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577064) 3 недели назад
Конечно. Правильно сформулированный вопрос это уже половина ответа
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (200267) 3 недели назад
Конечно... Если в мозгах и во рту - каша, кто Вас сможет понять?..)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41657) 3 недели назад
тебе это не грозит
тебе грозят только лойсики от собратьев по стаду
swetlatchok Искусственный Интеллект (113710) 3 недели назад
Это облегчает понимание, но не со всеми.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1296767) 3 недели назад
Конечно. Правильно поставленная задача, сама подскажет верные пути решения.