Что увидел 3й мужчина ?

Валерия Баталова Ученик (97), открыт 4 недели назад
Трое мужчин в машине едут рано утром. 1️⃣сидящий справа, положительно мыслящий, который полагает, что его жизнь великолепна и он полон чувства собственного достоинства. 2️⃣Мужчина, сидящий посередине, отрицательно мыслящий, который постоянно анализирует, что не в порядке с ним и с миром. Он всегда вовлечён в какую-то программу самоусовершенствования. 3️⃣Третий мужчина, который ведёт машину, находится в процессе избавления от оценочного суждения в целом. Он получает удовольствие от событий, какие они есть, и, делая то, что кажется разумным. Машина останавливается у светофора, перед машиной переходит улицу красивая молодая леди, которая привлекает внимание всех троих мужчин. Её красота особенно очевидна, т.к. она абсолютно голая. 1️⃣Мужчина справа погружается в размышления ? о том, как приятно было бы оказаться с этой дамой в других обстоятельствах. Его мысли мчатся че- рез прошлые воспоминания и будущие фантазии о чувственных удовольствиях. 2️⃣Мужчина, сидящий посередине, видит пример современного декадентства. Он не уверен, что ему следует пристально смотреть на девушку. ‒ Сначала мини-юбки, ‒ думает он, ‒ потом полуголые танцовщицы с обнажённой грудью, затем танцовщицы с голым задом и теперь они на улице средь бела дня. Нужно что-то делать, чтобы прекратить всё это! 3️⃣Водитель видит ту же девушку, что и другие, но просто наблюдает за тем, что перед его глазами. Он не видит ни хорошего, ни плохого и, в результате, обращает внимание на деталь, которую не заметил ни один из его спутников: Что увидел 3й мужчина?
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837778) 4 недели назад
Стюардессу

В море разбился самолет. В живых остались капитан, штурман и стюардесса.
Выбрались на необитаемый остров.
Через неделю капитан со штурманом решили: хватит разврата. И убили стюардессу.
Прошла неделя. Решили: хватит разврата. И закопали стюардессу. Еще через
неделю: хватит разврата. И откопали стюардессу.