Голосование за лучший ответ
Константин
7 месяцев назад
Исходя из того, что понаписано влечение лишь сексуального плата, следовательно, возьми бутылку вискаря и предложи вместе выпить, а потом задай вопрос "Хош меня"....а выпить еще хочешь, а связь улавливаешь))
Петр Иванов
7 месяцев назад
Заставь его себя уважать!!! и постарайся поближе к нему привязаться(желательно верёвкой и прыгни в воду с камнем, чтобы он понял твои намерения) а после он твой, ты справишься детка)
"я его сразу его полюбила. Я начал наблюдать за ним" ты что транс? тогда иди наxyI шлюх e6аnnый